وزير الأوقاف : نطالب بتغليظ عقوبة حيازة السلاح خارج القانون.. والتاريخ لا يرحم الخونةأنقذ الموقف.. مرتضى منصور يوجه رسالة شكر مؤثرة لـ طارق يحييحملة للكشف على الأمراض المزمنة لموظفي المصالح الحكومية في الدقهلية64 مرشحا محتملا للنواب في بني سويف حتى اليوم السادس6 خطوات للتقديم على بطاقة الخدمات المتكاملة لذوى الإعاقةتحرير 85 محضرا تموينيا بنطاق 10 مراكز في البحيرةالكشف على 461 مرشحا محتملاً لـ"النواب" في الشرقيةضبط 455 شيكارة دقيق مدعم قبل بيعها في السوق السوداء بالمنوفيةرئيس جامعة المنوفية يتابع مع "المقاولون العرب" تأخر تسليم المشروعاتدفاع سما المصري: لم أنسحب من «التحريض على الفسق»11 معلومة عن ماكينات صراف التذاكر الآلية بمترو الأنفاقوفاة صحفي بكورونا في الدقهلية.. وآخر ما كتبه: "الرحلة تبدو قد انتهت"وللفيضان فوائد أخرى: النيل يجدد شبابه ويعمق مجراه من جديدمحافظ الأقصر يؤكد إزالة مخالفات البناء بداية الشهر المقبلالقطاع الطبي بجامعة المنصورة يستعد للدراسة بمعامل افتراضية وبنوك أسئلةهاني رمزي ينفي وجود جزء ثاني من "غبي منه فيه"110 أعوام على ميلاد أطيب أمهات السينما.. أمال زايد سنوات الفن والألمخالد قاسم: تمديد التصالح بيد "الوزراء" وآخر موعد الأربعاء المقبلجمعية الصحفيين البحرينية: الجزيرة تروج لكل ما يستهدف الدولة المصرية .. فيديوأقسى من الحجر.. أشقاء يستولون على حق أخيهم بعد ظنهم وفاته بمرض.. فيديو

الأحد.. الاختبار الشفوى ​للمتقدمين للتدريس بالمدارس القرآنية​ بالأوقاف

   -  
يوم الأحد 23/ 2/ 2020م :

م

الاسم المديرية

1.

السيد جامع بنداري أحمد النقيب الدقهلية
2. يحيى محمد عبد الله محمود الشرقية
3. محمود مصطفى رياض عبد الله بني سويف
4. كمال جمعة طلب محمد بني سويف
5. محمد طه عبد المقصود الدقهلية
6. على فهمي عبد العزيز جمعه البحيرة
7. سيد أحمد عبد العظيم سيد أحمد شرف المنوفية
8. أحمد عبد الفتاح رشدي عبد اللطيف المنوفية
9. عبد الله محمود محمود محمد بني سويف
10. عمر مصطفى على محمد القاهرة
11. نور الدين محمود نور عرمان الدقهلية
12. يحيى سعد محمد الشرقاوي البحيرة
13. محمد يوسف محمد الصعيدي البحيرة
14. عبد الحليم صلاح عبد الحليم ناصف الغربية
15. عبد العزيز شعبان عبد العزيز الجيزة
16. محمود أحمد علي محمد شعير القليوبية
17. أبو بكر إبراهيم سيد سليمان القليوبية
18. سعيد محمد سعد عيسى البحيرة
19. شهدي علوان السيد على الدقهلية
20. محمد إبراهيم يوسف إبراهيم المنوفية
21. عبد التواب أحمد أحمد زعيتر البحيرة
22. أحمد طه أحمد عبد الجواد بني سويف
23. مالك عبد الهادي دسوقي على الدقهلية
24. محمد محمد اسماعيل ملكه البحيرة
25. تامر سعيد خليل عثمان البحيرة
يوم الأثنين 24/ 2/ 2020م :

م

الاسم المديرية

1.

أحمد عبد المنعم على الغنام البحيرة
2. خالد جمعه عبد الله الطنوبى البحيرة
3. غانم صبري محمد غانم البحيرة
4. محمد صلاح الدين مختار الجنجيهى الغربية
5. أشرف محمد محمد نجم الغربية
6. السيد رمضان علي إبراهيم الغربية
7. أحمد عبد الرؤوف شحاته الطويل الغربية
8. محمد عبد الله على عمر الفيوم
9. السعيد فتحي السيد سعيد علي دمياط
10. أحمد مهدى مصطفى مهدى المنوفية
11. السيد البلتاجي القطب البلتاجي الغربية
12. خلف عطا عبد الحميد محمد المنيا
13. محمد عيد محمد حسن بني سويف
14. صبري عبد الباقي سلامه علام القاهرة
15. محمود فوزي عبد الله الخولي القليوبية
16. أنور المرسى رمضان عبد العزيز الدقهلية
17. شعبان صبحي فوزي شعبان العجمي البحيرة
18. عبد العاطي فرج عبد العاطي البحيرة
19. السيد صفوت عبد المقصود البري البحيرة
20. أحمد محمد عبد السلام عبد الحليم شمال سيناء
21. أحمد عبد الفتاح سليمان شمال سيناء
22. محمد علي محمد علي سليمان المنيا
23. طه محمود جمعه عبدا لهادى الفيوم
24. أحمد سلامة عبد الرازق عامر البحيرة
25. محمد ثروت عبد العظيم أحمد الشرقية
يوم الثلاثاء 25/ 2/ 2020م :

م

الاسم

المديرية

1. دويدار رمضان دويدار عطية الشرقية
2. صبحي محمد إبراهيم عثمان الغربية
3. إسماعيل أحمد حافظ حسين محمد المنيا
4. محمد سعد محمود حسين السويس
5. عطية عبد الفتاح عطية المعداوي السويس
6. محمود علي قطب أحمد بني سويف
7. الرفاعي محمد عباس الحسانين جنوب سيناء
8. محمود فتحي على موسى القاهرة
9. كامل عباس عبد الله ابو صمادة البحيرة
10. عمرو محمد سيد أحمد البحيرة
11. عبد الجليل عبد الرحمن عبد الجليل الغربية
12. سعد عبدا لحيكم سعد عبدا لحيكم الفيوم
13. عبد العليم طه عبد العظيم علي بني سويف
14. محمد على محمد عثمان القاهرة
15. سمير مشحوت عبد الشافي الجيزة
16. عبد الله محمد محمد عبد الفتاح الدقهلية
17. ايمن عبد الله حسن رضوان دمياط
18. عبد الله ايمن عبد الرحمن عطية المنوفية
19. أحمد عبد الكريم عبد البر عبد الحافظ المنيا
20. محمد طارق أحمد حامد الإسكندرية
21. عبد الحليم محمد عبد الحليم عبد الله الإسكندرية
22. شعبان السيد إبراهيم عتابي القاهرة
23. هيثم عبد الونيس بسيوني سليمان البحيرة
24. محمد اسامة محمد فايد المنوفية
25. أحمد عبد الحميد موسى على الشرقية
يوم الأربعاء 26/ 2/ 2020م :

م

الاسم

المديرية

1. محمد جمعه أحمد محمد الشرقية
2. مصطفى عصام الدين محمد الشرقية
3. محمد موسى واصف حسين الغربية
4. سعيد عبد الفتاح حسين عبد الفتاح القاهرة
5. أحمد عبد الكريم رمضان جاد دمياط
6. محمد مسعد السيد عبده شمال سيناء
7. ممدوح عبد الفتاح محمد المهدى أسوان
8. وليد رياض عبد الحميد رياض المنيا
9. شعبان عنتر محمد حسن المنيا
10. محمد محمود أحمد عبد الغفار الفيوم
11. مصطفى محمود رمضان محمود بني سويف
12. محمود محمد عبد السلام عبد الله القاهرة
13. محمد حميدة محمد القليوبية
14. مجاهد عبد المنعم أحمد يونس الأقصر
15. السيد صالح محمود حسن بلاسي الشرقية
16. هاني فرج السعيد حجاج الغربية
17. محمد صلاح الدين على أحمد الشرقية
18. هاني عبد العزيز محمد زغلول الغربية
19. خالد فؤاد عبدا لرحيم بركات الفيوم
20. محمد بكرى محمد عبد المنعم الفيوم
21. محمد عبد الحميد محمد حسن غنيم الشرقية
22. محمد جابر عبد العزيز محمد بني سويف
23. صلاح عبد المجلي محمد حسين أسيوط
24. فارس خليل النوبي أحمد الأقصر
25. أحمد محمود السيد محمد القليوبية
26. محمد أحمد إبراهيم الخولى الإسكندرية
27. محمد عبدا لعزيز طه الشعراوي مرسى مطروح
28. شعبان شوقي عبد السلام القاضي كفر الشيخ
29. عبده محمد عزت كامل راشد الدقهلية
30. على سيد محمد نصر الفيوم
31. عبد المنعم ماهر محمد عبدة كفر الشيخ
32. رمضان أحمد بدوي محمدين الأقصر
33. رجــب عبد الواحــــد فــرج علي الجيزة
34. عصام ســيد أحمد عبد ربه الجيزة
35. ايمن رجب عبد السميع محمد المنوفية
36. جمال جمعه سعد إبراهيم نصار مرسى مطروح
37. محمد سقاو أبو الفضل طه قنا
38. سعيد أحمد موسى حسين الأقصر
39. نشأت محمد عبد الغفار يونس كفر الشيخ
40. أحمد بكر صديق حسين أسيوط
41. مصطفى جمال مصطفى حجازي الدقهلية
42. ماجد منتصر محمد منتصر دمياط
43. محمد السيد سليمان السيد سنجر القليوبية

وكان الدكتور محمد مختار جمعة وزير الأوقاف التقى بأوائل الفائزين في المسابقة العالمية السابعة والعشرين لحفظ القرآن الكريم من المصريين  بحضور الشيخ جابر طايع يوسف رئيس القطاع الديني، والشيخ صبري ياسين رئيس قطاع المديريات، والدكتور نوح العيسوي وكيل الوزارة لشئون المساجد والقرآن الكريم ، ود.  أيمن أبو عمر وكيل الوزارة لشئون الدعوة، وأكد وزير الأوقاف أنه سيتم ترشيح المتميزين من أوائل الفائزين في المسابقة العالمية السابعة والعشرين لحفظ القرآن الكريم من المصريين لاتحاد الإذاعة والتليفزيون وذلك للنظر في اعتماد من تنطبق عليه شروط التقدم منهم، وسيبث موقع الوزارة مقاطع صوتية للفائزين تباعا. 

كما سيتم إدراج الفائزين جميعًا على قائمة المشاركين في المسابقات الدولية، وأن هذه المسابقة قد امتازت بدرجة عالية من الشفافية والنزاهة من خلال التحكيم والتجرد المحض. 
 
 

كما نظمت فعاليات القافلة الأولى للتيرم الثاني من القوافل التعليمية بمحافظة البحيرة بمركزي أبو حمص ورشيد. 

وقد ألقى الجانب الدينى الشيخ هيثم محمد رمضان محمد إمام وخطيب ومدرس بمديرية أوقاف البحيرة حيث استفاد منها ١٤٠٠ طالبا وطالبة.

وتضمنت فاعليات الجانب الدينى ندوات دينية لطلبة الشهادات العامةالإعدادية والثانوية برشيد وأبو حمص حول معركة الوعي وكيفية البناء من خلال عدة عوامل منها : العلم و القراءة و الأخلاق والقيم وعلو الهمة. 

لمطالعة الخبر على اليوم السابع

أخر الأخبار

الاكثر مشاهدة